Los 1083
Kuwayama, Tadaaki
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
28.000 €
Nagoya, 1932237 x 237 cm
Vier schwarze Quadrate, 1988. Tempera auf Japanpapier. In weißer Farbe unten rechts signiert, datiert "4 / 8 / '88" und bezeichnet "at siga".
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.